Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 13:51   #1
seo
Главнокомандующий
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 655
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию анекдоты про Мужчин и женщин:

У моего мужа на работе смешанный коллектив: женщин и мужчин поровну, поэтому частенько в чисто женские обсуждения вступает и сильный пол. Так вот, дамами обсуждалось качество шампуней, мой выдал: "А я голову детским мылом мою, лучше всякого шампуня, честно", ему в ответ: "А может быть ты и яичко в голову втираешь?" - "Нет, не втираю. Не дотягивается"...
seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved