
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Парень с девушкой на первом свидании в ночном клубе. Она:
- Рома, расскажи о себе, пожалуйста! - Ну что тебе рассказать....закончил 11 классов, отслужил 2 года в армии, поступил в ВУЗ, одновременно работал, сейчас уже предприниматель, купил себе джип, думаю квартиру в кредит брать, потом может жениться, воспитать пару детей… А теперь ты о себе расскажи. - А я стройная и красивая… !!! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|