Армия РФ перебрасывает подразделения вдоль линии фронта
Российские захватчики вынуждены перемещать свои подразделения вдоль линии фронта из-за проблем с пополнением личного состава. Об этом сообщил представитель оперативно-стратегической группировки войск "Днепр" Виктор Трегубов в эфире телемарафона. По информации спикера, россияне начали перебрасывать подразделения с Приднепровского направления на Донецкое. "Они вынуждены переводить, например, с Херсонского направления на, условно говоря, Донецкое направление. Уже фиксировалось такое", […]
news.dneprcity.net/ukraine/armiya-rf-perebrasyvaet-podrazdeleniya-vdol-linii-fronta/]Новости Днепра сегодня
|