«Никаких ведьмаков-грифиндорцев»: Анджей Сапковский говорит, что лор игр The Witcher базируется на о
До сих пор, кажется, никто не ставил под сомнение этот момент The Witcher, который традиционно считается каноническим. Но автор «Ведьмака» говорит, что это чушь. Речь идет о разных школах ведьмаков. В ответах на вопросы пользователей Reddit Анджей Сапковский прямо говорит, что никаких «школ Волка» или кого-либо еще не существует. Он сам, после того, как упомянул […]
news.dneprcity.net/tech/***akix-vedmakov-grifindorcev-andzhej-sapkovskij-govorit-chto-lor-igr-the-witcher-baziruetsya-na-oshibke/]Новости Днепра сегодня
|