Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2025, 19:24   #1
Kail
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Де брати нормальні есе, коли дедлайн завтра

Допоможіть, есе з англійської літератури на 5 сторінок (1200 слів) треба здати завтра до 14:00. Сам не встигаю, бо ще два лабаї. Є хоч один сервіс, який реально робить за ніч і щоб викладач не запідозрив?
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2025, 19:49   #2
Myrosya
Избранный
 
Аватар для Myrosya
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 151
Myrosya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Де брати нормальні есе, коли дедлайн завтра

ZULU витягує навіть за 8-10 годин. Я так само горів два тижні тому – есе про «1984» Орвелла і сучасні паралелі. Написав їм о 23:30, о 10:15 вже отримав готовий текст: 1320 слів, MLA, 12 джерел (включно з книгою 2024 року про сучасний сюрвейланс), унікальність 98 %. Викладачка поставила A і попросила залишити роботу як приклад для групи. Ось їхня сторінка саме з есе zulu-help.com/service-cat/ese/ – в чаті просто пиши «терміново до завтра 14:00», одразу скажуть, чи беруть і скільки доплата. Мене це врятувало вже п’ятий раз.
Myrosya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved