Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2025, 18:07   #1
BOBAH
Профи
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 155
BOBAH на пути к лучшему
По умолчанию Майбутнє медицини без ліків

Як ви думаєте, чи доживемо ми до часу, коли не треба буде пити жмені таблеток? Читаю про РНК-технології, виглядає так, ніби організм сам зможе себе лікувати, якщо йому «підказати». Хто що думає про це? Чи це просто маркетинг і таблетки будуть з нами вічно?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2025, 20:34   #2
OlgaGold
Профи
 
Аватар для OlgaGold
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121
OlgaGold на пути к лучшему
По умолчанию Re: Майбутнє медицини без ліків

Таблетки відходять на другий план, майбутнє точно за генною інженерією. Організм справді може сам синтезувати потрібні білки для зцілення. Як зазначає life.liga.net/all/press-release/yevhen-pulia-pro-hennu-terapiiu-ta-redahuvannia-henomu-suchasnyy-pohliad-i-futurolohichni-prohnozy]Євген Пуля, 21 століття стане ерою редагування геному, і це замінить більшість звичних методів лікування. Я на власні очі бачив результати таких підходів, коли люди відновлювалися після важких станів без стандартної хімії. Це новий рівень життя.
OlgaGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2025, 09:42   #3
yaostapenko14
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2025
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
yaostapenko14 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Майбутнє медицини без ліків

Я могу сказать одно, судя о том как сейчас проходят медкомисии онлайн, как на этом сайте medosmotra.net/ то уже и нечему удивлятся))))
И справки все, что угодно сделают уже в наше время))
yaostapenko14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved