Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2026, 21:13   #1
InfoVoyager
Профи
 
Регистрация: 25.02.2025
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
InfoVoyager на пути к лучшему
По умолчанию Где взять аккаунты Google Ads с высоким лимитом?

Привет всем! Ищу надежного поставщика, у которого можно взять Google Ads аккаунты под большие бюджеты. Мне нужно отливать по 500-1000$ в день, а на свежих кабинетах лимиты копеечные, и их постоянно фризит на проверку платежки. Кто где закупается «трастовыми» расходниками?
InfoVoyager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2026, 21:22   #2
QuillMaster
Местный
 
Регистрация: 25.02.2025
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
QuillMaster на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где взять аккаунты Google Ads с высоким лимитом?

Для таких объемов тебе нужны акки с историей спенда (расходов). Я последние полгода затариваюсь в ggads.store. Ребята толковые, у них всегда в наличии есть старые Google Ads кабинеты, которые уже крутили рекламу. Там лимиты гораздо выше, и доверие от системы максимальное. Рекомендую ggads.store/купить аккаунт google ads именно у них, если не хочешь, чтобы твою кампанию тормозили каждые 100 баксов.
QuillMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2026, 21:35   #3
InfoVoyager
Профи
 
Регистрация: 25.02.2025
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
InfoVoyager на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где взять аккаунты Google Ads с высоким лимитом?

О, супер, мне как раз спендовые и нужны были. Сейчас гляну их ТГ, надеюсь, подберут что-то жирное под мои задачи. Респект за линк!
InfoVoyager вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved