Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2026, 22:29   #1
скорпион
Местный
 
Аватар для скорпион
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Хочу поставить брекеты в г. Самар

Кто может подсказать хорошего ортодонта в г. Самар? Планирую ставить брекеты, но смущает количество историй про неудачное лечение и переделки у других специалистов. Не хочется попасть в ситуацию, где деньги заплатил, а потом годами исправляешь последствия. Интересует именно личный опыт, а не общие советы из интернета.
скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 14:18   #2
walera
Профи
 
Аватар для walera
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 158
walera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу поставить брекеты в г. Самар

Я тоже переживал из-за этого, потому что знакомый однажды столкнулся с плохим лечением и потом всё переделывал. Поэтому выбирал долго и внимательно. В итоге пошёл в медицинский центр AlefClinicPlus. Перед установкой сделали диагностику, показали снимки и подробно расписали план коррекций. Никто не торопил с решением и не пытался навязать дополнительные процедуры. Когда сравнивал разные варианты по запросу брекеты г. Самар , заметил, что далеко не везде готовы нормально объяснять детали лечения. Здесь мне понравилось спокойное отношение и то, что врач реально следит за динамикой. Уже больше года хожу на приёмы, и отношение не изменилось — всё так же внимательно смотрят результат и отвечают на вопросы. Для длительного лечения это очень важно.
walera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved