Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Флудилка СПшников

Флудилка СПшников Флудим и разговариваем на любые темы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2026, 01:42   #1
Barbarossia
Особо приближенный
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 213
Barbarossia на пути к лучшему
По умолчанию Катализатор вышел из строя

Неисправный катализатор — это не просто лампочка на панели приборов. Это растущий расход топлива, потеря тяги, неприятный запах выхлопа и реальный риск не пройти техосмотр. Большинство водителей либо не догадываются, в чём причина, либо откладывают решение вопроса "на потом" — и в результате платят значительно больше. На самом деле полная замена катализатора нужна далеко не всегда. Во многих случаях проблема решается без дорогостоящих запчастей: удаление катализатора с перепрошивкой ЭБУ или установка пламегасителя дают результат быстрее и дешевле. Главное — правильно определить причину неисправности. Если авто "смолит", троит на холодном пуске или выдаёт ошибку P0420/P0430 — стоит разобраться с этим до того, как ситуация ухудшится. Подробнее о вариантах решения: https://exhaustupgrade.com.ua/ru/iva...ntal-problems/
Barbarossia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved