
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял автомобиль в аренду под выкуп? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|