
|
|||||||
| Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Моё предложение подходит большинству пользователей всемирной сети. Касается оно именно тех, кто в край нуждается в дополнительном доходе. Работа в интернете, где более детально рассказано на youtube.com/watch?v=XGfslQ6OIvc Реально поможет в решение денежных проблем.
Обязательно посмотрите второй способ заработка youtube.com/watch?v=ItFcu6DXzRM |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Возможно.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
А я считаю, что нормальная профессия это залог нормального дохода, я вот сейчас на курсы записался, буду айтишником lemon.school/seo-kharkov
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Хорошее образование еще никому не мешало, зависит от личности. Не всем дано быть программистами. Вижу что ребенок больше расположен к языкам, подумываем о высшем образовании за рубежом http_//studyso.athttp_//studyso.at. Есть возможность, нужно ее использовать.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Кто записывался на бесплатные курсы Прометеус, в частности, интересуют курсы Интернет-медиа и Программирование, стоящая вещь?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
На работе ты запаришься сидеть с 8 до 18, так что лучше попытаться что то предпринять пока не поздно)
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Лучший путь к фин независимости это знания, вот тебе список разных вузовhttp_//forumua.org/forum/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B/%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D0%B8/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F не занимайтесь фигней
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Заблокирован
|
Здравствуйте ребята!!!! Я считаю что во-первых должно быть высшее образование!!!! вот например сейчас очень престижно быть дизайнером, моя сестра учиться вот здесь http_//fashionstudies.ru/program/magistracy/. У нее большое будущее!!!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
ох уж эти финансы..
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Любить профессию и развиваться!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
Думать главный залог успеха!
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
Хорошая профессия плюс руки из правильного места залог успеха в жизни
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
Согласен. Я сейчас менеджером по логистике работаю, карьерный рост будет, стремлюсь к этому. Компания международная, я всем доволен вообщем! Нашел вакансию на http_//hotwork.com.ua/jobs/dnepropetrovsk/menedzher/ это сайт Хотворка, удобно искать по городам.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|