Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 11:07   #1
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13105
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

В днепропетровском океанариуме случилось ЧП: нильский крокодил проглотил мобильный телефон посетительницы. Специалисты-ветеринары и сотрудники океанариума предполагали, что мобилка выйдет из него естественным путем недели через две. Но заканчивается уже третья неделя, а крокодил Гена не спешит расставаться с трофеем. Более того, перенесенный стресс (а это и звонки на мобильный, и повышенное внимание посетителей и сотрудников), заставил его сменить нормальный ритм жизни.



- Сейчас Гена переживает сильнейший стресс, - сказал старший сотрудник океанариума Эдвард Манукян, - а стрессы у крокодилов длятся довольно долго. С того момента, как телефон оказался у него в животе, он не ест, не ходит в туалет, не проявляет признаков активной жизни - целыми сутками лежит без движения в вольере. Остальные члены крокодильей семьи пытаются всячески поддержать своего вожака: постоянно находятся рядом.

Работники океанариума планируют собрать консилиум, пригласить специалистов и решить, что делать: ждать, пока телефон выйдет сам, или достать его с помощью операции, которую сделают в Днепропетровске. Даже по самым скромным подсчетам, операция выльется в кругленькую сумму, которой у океанариума пока нет. Но если ее не сделать, можно потерять Гену.

- Расставаться с ним совсем не хочется, - сказал Манукян. - Он самый старый обитатель вольера. И ведет себя по-хозяйски, ревностно оберегает свою территорию. Благодаря ему крокодилья семья живет дружно и беззаботно.

Гене 14 лет. По человеческим меркам он еще подросток. Крокодилы могут жить до 100 лет и больше.

- А меня не интересует ни этот Гена, ни его здоровье, - заявляет вторая сторона, уронившая телефон в пасть крокодилу, днепропетровчанка Римма Головко. - Мне нужна моя сим-карта, и все: там остались очень дорогие для меня телефонные номера, фотографии, аудиофайлы...

Римма все эти дни названивала в океанариум и требовала, чтобы Гене вспороли брюхо, вытащили мобилку или хотя бы то, что от нее осталось.

- В тот день возле крокодилов было немало посетителей, - вспоминает молодая женщина свой первый визит к Гене. - Рептилии в наших краях редкость – вот я и решила сделать видео на память. Гена так классно позировал: широко раскрыл пасть, прищурил глаз... Я загляделась на красавца и не заметила, как телефон выпал из моих рук, а через секунду оказался в желудке этого проглота. Знала бы, что такое случится, и близко бы к нему не подошла.

Не добившись от сотрудников океанариума каких-либо действий, Римма пошла домой и стала звонить на свой номер, пока в телефоне не села батарейка.

- Океанариум требует от меня деньги на операцию Гены! Это просто возмутительно! Я потратилась на билет, по их вине лишилась мобильника и еще должна оплатить операцию?

Несмотря на то, что нильский крокодил переживает не лучшие времена, вход посетителей к нему разрешен.

Источник
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:40   #2
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 491
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

Цитата:
Мне нужна моя сим-карта, и все: там остались очень дорогие для меня телефонные номера, фотографии, аудиофайлы...
по лицу её нужно...сабака такая....дорогие для нее аудиофайлы....та крокодилы в красну книгу занесены (наверное)))))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:27   #3
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13105
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Не добившись от сотрудников океанариума каких-либо действий, Римма пошла домой и стала звонить на свой номер, пока в телефоне не села батарейка.
в *опу засунуть ей телефон и звонить пока батарейка не сядет..
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:42   #4
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4703
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

нех было давать телефон кушать крокодилу... администрация у неё виновата!!! ваапще странная какая-то девачка... с неё еще надо моральный ущерб стребовать!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:53   #5
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 491
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
в *опу засунуть ей телефон и звонить пока батарейка не сядет..
жалко телефон конечно (хотя она больше заботится о сим-карте и флэшке, но крокодила (зверушку подневольную) больше жаль...Я бы не могла себе допустить мысль звонить на телефон когда он у Гены в животике
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:32   #6
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 285
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

бедная жувотная))))


Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
в *опу засунуть ей телефон и звонить пока батарейка не сядет..
скоро он тама окажется)))))
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:44   #7
beniijoon
Пользователь
 
Аватар для beniijoon
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
beniijoon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Днепропетровчанка требует зарезать крокодила, чтобы достать мобилку

Сим карты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ. Продажа от 1 сим карты.

Отправка в любой город 300 рублей в течении суток

✔ ЗАКРЫТЫЕ И НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ
✔ ТАРИФЫ ДЛЯ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА
✔ АККАУНТЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
✔ АКТИВАТОРЫ И ТЕЛЕФОНЫ

САЙТ: https://DarkSIM.xyz

ЗВОНИТЬ по номеру: +7(967) 469-86-97
beniijoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot