Просмотр полной версии : Прыщи замучили
Протирать лицо спиртом[/B] а без этого разве нельзя обойтись?
Можно найти альтернативу-пользоваться умывалкой с салицыловым спиртом. Это не так травматично для кожи,как в чистом виде. Конечно к этому нужно еще подобрать увлажняющий крем по типу кожи!!!
Если вас мучают высыпания в виде красных воспалительных прыщей,то вам можно попробовать Акнетрол фирмы ЗО. Это очень действенная косметика,очень хорошо работает,результат вы увидите на третий день! Правда, ее можно купить только по назначению врача-косметолога. Но оно даже к лучшему,можно проконсультироваться, узнать непосредственно о этой косметике!
Ромашка_
29.05.2014, 13:38
Если вас мучают высыпания в виде красных воспалительных прыщей,то вам можно попробовать Акнетрол фирмы ЗО. Это очень действенная косметика,очень хорошо работает,результат вы увидите на третий день! Правда, ее можно купить только по назначению врача-косметолога. Но оно даже к лучшему,можно проконсультироваться, узнать непосредственно о этой косметике!
У меня одна знакомая взяла себе данный препарат, я например вижу результат, хотя ей пришлось не много помучиться.) Красота требует жертв.:bantik:
У меня одна знакомая взяла себе данный препарат, я например вижу результат, хотя ей пришлось не много помучиться.) Красота требует жертв.:bantik:
Согласна))))Этот крем немного хоть и доставляет дискомфорт по ощущениям,но результат оправдывает все!!
Margarita-08
09.11.2014, 15:15
Если серьёзные проблемы, то только полное обследование + устранение видимых проблем у косметолога. Самому давить, скрабить, если угри сеьёзные и много, то, думаю, не стоит..Лучше к профессионалу обратиться. Тем более, что в некоторых центрах консультации бесплатные.
Если серьёзные проблемы, то только полное обследование + устранение видимых проблем у косметолога. Самому давить, скрабить, если угри сеьёзные и много, то, думаю, не стоит..Лучше к профессионалу обратиться. Тем более, что в некоторых центрах консультации бесплатные.
Вы правы!! При том ,что есть центры где можно получить консультацию с полным обьемом нужной информации совершенно бесплатно. В некоторых платных клиниках такого не предоставляют!
Margarita-08
20.01.2015, 14:04
да! и к тому же помимо процедур важно, чтобы специалист подобрал эффективный домашний уход )
Регина Мухина
21.03.2015, 20:33
Может вы неправильно ухаживаете за кожей. Если это так, то советую прочитать эту http_//krupnova-makeup.ru/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/idealnaya-kozha-pered-svadboiстатью, она как раз посвящена правильному уходу.
inna_viktorovna
27.03.2015, 11:44
Если вас мучают высыпания в виде красных воспалительных прыщей,то вам можно попробовать Акнетрол фирмы ЗО. Это очень действенная косметика,очень хорошо работает,результат вы увидите на третий день! Правда, ее можно купить только по назначению врача-косметолога. Но оно даже к лучшему,можно проконсультироваться, узнать непосредственно о этой косметике!
Да, акнетрол сейчас я видела на продаже 720, может есть где - то дешевле, не знаю, но средство реально помогает!!
QUOTE=Регина Мухина;216301]Может вы неправильно ухаживаете за кожей. Если это так, то советую прочитать эту http_//krupnova-makeup.ru/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/idealnaya-kozha-pered-svadboiстатью, она как раз посвящена правильному уходу./QUOTE]
что значит "неправильно?") есть какие-то правила особенные что-ли?
Ксения 32
01.04.2015, 01:04
Меня в свое время от этой проблемы спасли регулярные походы к косметологу.
inna_viktorovna
02.04.2015, 23:03
Сейчас очень много выбора всевозможной косметики и процедур, которые помогут избавится от этой проблемы, но лучше косметолога Вам об этом никто не расскажет, так что ищите места, где бесплатные консультации, приходите и получайте удовольствие)
Margarita-08
03.04.2015, 10:09
так же слышала, что Холи Лэнд косметика хорошо помогает при проблемной кожи. Это Израильская фирма.
За несколько дней от прыщей не избавиться - это процесс длительный, на их лечение могут уйти месяцы и даже годы. Лечиться нужно комплексно и упорно. Лучше сразу найти хорошего доктора и пройти полное обследование, чтобы выявить причину проблемы и получить адекватное лечение. В качестве одного из средств от прыщей, я предлагаю такую болтушку: взять флакончик спиртовой настойки календулы, растолочь и высыпать в неё пять таблеток аспирина и левомицетина. Смазывать проблемные места дважды в день после умывания, перед использованием взбалтывать. Долго это использовать не рекомендую, так можно пересушить кожу. Мне и многим моим подругам этот способ очень помог. Также рекомендую для очищения организма попринимать сорбенты (полисорб, энтеросгель), витамины (перфектил, пивные дрожжи), льняное или http_//vseotmine.ru/COLOR="BlackU]тминное масло/U]/COLOR]. Также после умывания можно использовать салицилово-цинковую пасту.
Margarita-08
07.04.2015, 16:31
QUOTE=galynka;218856]За несколько дней от прыщей не избавиться - это процесс длительный, на их лечение могут уйти месяцы и даже годы. Лечиться нужно комплексно и упорно. Лучше сразу найти хорошего доктора и пройти полное обследование, чтобы выявить причину проблемы и получить адекватное лечение. В качестве одного из средств от прыщей, я предлагаю такую болтушку: взять флакончик спиртовой настойки календулы, растолочь и высыпать в неё пять таблеток аспирина и левомицетина. Смазывать проблемные места дважды в день после умывания, перед использованием взбалтывать. Долго это использовать не рекомендую, так можно пересушить кожу. Мне и многим моим подругам этот способ очень помог. Также рекомендую для очищения организма попринимать сорбенты (полисорб, энтеросгель), витамины (перфектил, пивные дрожжи), льняное или http_//vseotmine.ru/COLOR="Blackтминное масло/COLOR]. Также после умывания можно использовать салицилово-цинковую пасту./QUOTE]
подруга тоже такой болтушкой пользуется) нравится!) Сейчас ещё, кстати, Зинерит по акционной цене))) но помогает ли он ещё вопрос..
inna_viktorovna
12.04.2015, 23:42
QUOTE=galynka;218856]За несколько дней от прыщей не избавиться - это процесс длительный, на их лечение могут уйти месяцы и даже годы. Лечиться нужно комплексно и упорно. Лучше сразу найти хорошего доктора и пройти полное обследование, чтобы выявить причину проблемы и получить адекватное лечение. В качестве одного из средств от прыщей, я предлагаю такую болтушку: взять флакончик спиртовой настойки календулы, растолочь и высыпать в неё пять таблеток аспирина и левомицетина. Смазывать проблемные места дважды в день после умывания, перед использованием взбалтывать. Долго это использовать не рекомендую, так можно пересушить кожу. Мне и многим моим подругам этот способ очень помог. Также рекомендую для очищения организма попринимать сорбенты (полисорб, энтеросгель), витамины (перфектил, пивные дрожжи), льняное или http_//vseotmine.ru/COLOR="Blackтминное масло/COLOR]. Также после умывания можно использовать салицилово-цинковую пасту./QUOTE]
насколько я понимаю, принцип этого средства - прижечь область поражения? не боитесь, мне кажется, что так можно навредить...
Девочка_с_Коммунара
15.04.2015, 11:48
а еще обязательно помимо мазей, лекарств, необходимо соблюдать диету!!! я вот тут нашла статью http_//dermalatlas.ru/poleznoe/pitanie-pri-ugrevoj-sypi/, аж призадумалась, а правильно ли я ем?
Margarita-08
15.04.2015, 16:42
насколько я понимаю, принцип этого средства - прижечь область поражения? не боитесь, мне кажется, что так можно навредить...
даже не прижечь, а обезвредить воспалительные элементы и быстро их устранить) но это не решает внутреннюю проблему и не помогает предупредить акне..
inna_viktorovna
01.05.2015, 09:47
даже не прижечь, а обезвредить воспалительные элементы и быстро их устранить) но это не решает внутреннюю проблему и не помогает предупредить акне..
ну, надеюсь, что Вам такой способ поможет))
nastyasha
02.05.2015, 23:47
причину надо внутри искать,а снаружи в чистоте поддерживать
Margarita-08
05.05.2015, 15:09
ну, надеюсь, что Вам такой способ поможет))
у меня тьфу-тьфу-тьфу нет такой проблемы) а если и возникает именно сыпь, то в основном внутри ищу проблему)) ну а снаружи убираю проявления с помощью советов косметолога))
Alino4ka
06.05.2015, 15:59
На самом деле прыщи могут появится по разным причинам:
1) Грязная кожа (самая банальная причина)
2) Гормональный сбой (кто-то в начале шутил по поводу секса, но на самом деле если он, например, отсутствует напрочь в жизни девушки - это тоже может дать о себе знать посредством прыщей/угрей).
3) Простуда или болезнь внутренних органов. Да-да, именно это часто может становится причиной прыщей. И это подтверждают врачи.
4) Аллергическая реакция. Иногда прыщи путают с банальной аллергической реакцей, которая проявляется в виде сыпи, похожей на прыщики. У меня атк было, когда шоколада много сьела =(
Margarita-08
08.05.2015, 16:09
да, многих сыпет на определённые продукты. На сладкое частенько, к сожалению)))
pasechnik
10.05.2015, 01:37
У меня например, жирнится кожа и от этого забиваются поры -- как следствие высыпания на коже. Подобрал себе хорошее средство dska.com.ua/katalog/dlya-oblychchya_zhinocha-kosmetyka_kosmetyka/]dska.com.ua на каждый день умывалка bioderma и два раза в неделю скраб очищающий поры. Благодаря этому тандему моя кожа стала чистая.
inna_viktorovna
11.05.2015, 09:09
На самом деле прыщи могут появится по разным причинам:
1) Грязная кожа (самая банальная причина)
2) Гормональный сбой (кто-то в начале шутил по поводу секса, но на самом деле если он, например, отсутствует напрочь в жизни девушки - это тоже может дать о себе знать посредством прыщей/угрей).
3) Простуда или болезнь внутренних органов. Да-да, именно это часто может становится причиной прыщей. И это подтверждают врачи.
4) Аллергическая реакция. Иногда прыщи путают с банальной аллергической реакцей, которая проявляется в виде сыпи, похожей на прыщики. У меня атк было, когда шоколада много сьела =(
у меня тоже на сладкое высыпает, то это, к счастью, прыщи не такого вида, как акне, потому что акне это все таки болезнь....
inna_viktorovna
11.05.2015, 09:15
У меня например, жирнится кожа и от этого забиваются поры -- как следствие высыпания на коже. Подобрал себе хорошее средство dska.com.ua/katalog/dlya-oblychchya_zhinocha-kosmetyka_kosmetyka/]dska.com.ua на каждый день умывалка bioderma и два раза в неделю скраб очищающий поры. Благодаря этому тандему моя кожа стала чистая.
да, у кого жирная кожа, тому сложно в уходе за кожей, но зато не так будут видны морщины)
Margarita-08
16.05.2015, 10:24
это точно! у меня когда жирная была я всё страдала от блеска на лице, но когда стала сухой, то поняла, что проще промокнуть в течении дня излишек жира матир. салфеткой, чем шелушиться и думать что морщины вскоре виднее станут из-за сухости..)
inna_viktorovna
17.05.2015, 23:53
это точно! у меня когда жирная была я всё страдала от блеска на лице, но когда стала сухой, то поняла, что проще промокнуть в течении дня излишек жира матир. салфеткой, чем шелушиться и думать что морщины вскоре виднее станут из-за сухости..)
природа почти всегда дает нам самое лучшее, если кожа изначально жирная, то не нужно уходить в крайности, а просто пользоваться средствами, которые смогут поддержать и сбалансировать нормальное ее состояние)
Margarita-08
21.05.2015, 10:12
это точно..мне и говорят - ты может пересушила уходами или перескрабила, но нет)) просто изменения в организме какие-то или сезонное) так как кожа головы тоже стала жирнеть меньше))))это, кстати, радует больше))
inna_viktorovna
22.05.2015, 21:08
это точно..мне и говорят - ты может пересушила уходами или перескрабила, но нет)) просто изменения в организме какие-то или сезонное) так как кожа головы тоже стала жирнеть меньше))))это, кстати, радует больше))
ага, вот бы у меня перестала кожа головы жирнеть)) все никак не могу найти средство)
Кожа это индикатор, то есть есть проблемы внутри организма, часто проблема состоит в том что нет нормального питания, что то вроде кофе на пустой желудок, а чаще всего прыщи именно от сладкого
Ромашка_
27.05.2015, 14:48
Также нужно не забывать о витаминах. В периоды авитаминоза тоже могут повыскакивать прыщи:(
Ромашка_
27.05.2015, 14:50
ну и масочки и уходы за лицом не лишние будут
Margarita-08
28.05.2015, 12:30
ну и масочки и уходы за лицом не лишние будут
особенно, если экология в регионе не радует, то почаще лучше чистить лицо и на домашний уход не жалеть средств. Плюс пить побольше чистой воды)
inna_viktorovna
01.06.2015, 12:28
Кожа это индикатор, то есть есть проблемы внутри организма, часто проблема состоит в том что нет нормального питания, что то вроде кофе на пустой желудок, а чаще всего прыщи именно от сладкого
от сладкого невозможно отказаться, значит прыщи будут меня преследовать :strashno:
inna_viktorovna
01.06.2015, 12:31
Также нужно не забывать о витаминах. В периоды авитаминоза тоже могут повыскакивать прыщи:(
жизнь - боль, а Вы употребляли какие - либо витамины хорошие? а то хотелось бы, кстати, попробовать)
inna_viktorovna
01.06.2015, 12:33
особенно, если экология в регионе не радует, то почаще лучше чистить лицо и на домашний уход не жалеть средств. Плюс пить побольше чистой воды)
вода в Днепропетровске- фууууnono
Ромашка_
04.06.2015, 22:35
жизнь - боль, а Вы употребляли какие - либо витамины хорошие? а то хотелось бы, кстати, попробовать)
Последний раз пила Супрадин, вроде хорошие. И вот хочу обратится к косметологу по поводу уходов за лицом, а то сейчас такое солнце активное...
Ромашка_
04.06.2015, 22:37
вода в Днепропетровске- фууууnono
Купаться надо в море! Все на моря оздоровляться и дышать свежим морским воздухом )))
Margarita-08
05.06.2015, 17:38
слышала хорошие отзывы о витаминах от Данне, а именно DMK efa+ !!) думаю может стоит попробовать..
antonov2015l
15.06.2015, 14:33
Добрый день, у меня вопрос по натуральной косметике, кто брал, что можете сказать, стоит ли она своих денег, суммы не маленькие, хочется понимать будет ли эффект от них, конкретно подобная вот этой http_//superoil.com.ua/catalogue/maslo-makadamii что брал, что знаете можно ли выбирать на подарок?
Margarita-08
17.06.2015, 16:22
интересный сайт) но тут в основном только масла и маски альгинатные..косметики как таковой нет
ОлегСтавцев
20.06.2015, 19:18
Ну сейчас есть куча вариантов о том, как от этих прыщей избавиться.От себя могу посоветовать заглянуть в центр лазерной медицины http_//www.cogerent.ua/http_//www.cogerent.ua/ .Новые технологии лазерной обработки реально решают эту проблему!
Вы пробовали сходить к специалисту? Тоналкой Вы только ухудшаете положение... Сначала сходите к нормальному дерматологу, наверняка он Вам припишет механическую или еще какую чистку лица, подберет именно для Вашей кожи кремы. Ну и конечно скажет следить за питанием. И не заметите как вообще тоналкой пользоватся не будете! У меня жирная кожа, тоже проблем было... Достаточно быстро решила свою проблему.
Ромашка_
24.06.2015, 13:12
Согласна, что правильные чистки, питание и качественная косметика решают все проблемы. Главное не запускать!
Marin0Chka
24.07.2015, 10:13
я тоже делала чистку крови, не особо помогло
каждодневное спринцевание, можно травками, можно простой водой. Далее очистка кишечника по йоге, ищи литературу ( это очень помогает). Самое действенное наружное левомицитиновый спирт. В еде полностью исключить сладкое, даже чай.
Ромашка_
25.07.2015, 18:03
Эх, где бы мне заделаться спецом :) А то я как оператор Джинс - все й одразу, и нихрена толком :angel:
А в тему о проблемах с кожей - кстати, питание тоже немаловажно. Закупорку пор может вызывать и майонезик тот же, и жирная химическая пища - чипсы, сухарики, колбасы и прочая дрянь.
От этой гадости не только закупорка пор происходит, но и вес прибавляется ))))
svetlana1010
12.08.2015, 23:26
Причина появлений прыщей разная, от возрастного до не правильного питания, стресс и много другого. Я на себе заметила, когда начинаешь заниматься спортом,то лицо становится чище, так как в процессе выходят все шлаки и улучшается метаболизм, кроме того, я открыла для себя замечательный препарат http_//milishop.ru/index.php?categoryID=568http_//milishop.ru/index.php?categoryID=568 , благодаря ему моя кожа стала намного лучше.
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot