PDA

Просмотр полной версии : Прыщи замучили


Страницы : 1 2 [3] 4

Anati
03.06.2016, 13:35
Советую обратится медико-косметологический центр Cosmetology. В этом центре проводятся комплексы процедур, в которых используются только качественные препараты, инструменты и оборудование зарубежных производителей http_//cosmeticlab.com.ua/uslugi/ я очень довольна результатом. Да и цены у них разумные.

Praskewa
05.06.2016, 21:42
Тут поможет только хороший косметолог, по себе знаю!

OstrovOk
05.06.2016, 22:54
прыщи всегда нужно лечить изнутри и через дерматолога!!!

Кайра 24
07.06.2016, 14:41
прыщи всегда нужно лечить изнутри и через дерматолога!!!

Согласна с вами,но косметологические процедуры и косметика тоже надо.

Nordsyn
09.06.2016, 16:29
Для моей кожи - чистка очень большой стресс. Я вот почитала, что можно пилинги дома делать, ретиноивый, фруктовый, желтый и еще какие-то - протирать лицо специальным раствором. И они на кожу более мягко воздейтсвуют. Кто-нибудь делал?

marily
09.06.2016, 19:21
Самый правильный вариант - идти к дерматологу.

sam_mi
11.08.2016, 09:24
И стабилизировать свое питание! Купите себе мультиварку, сделайте себе приятный подарок. Могу посоветовать посмотреть в сторону http_//www.e-katalog.ru/REDMOND-RMC-M26.htmREDMOND RMC M26

Катя196
26.08.2016, 14:30
Вылечить прыщи может помочь специалист, особенно если ситуация у вас как у меня. Нужно сдать много анализов и выявить причину их появления, а по мимо всего этого врач прописал мне процедуру http_//massage-systems.com.ua/product/uz_skraber_profesionalnyy_s111.htmlУЗ скрабером . Глубокий пилинг, массаж для циркуляции крови и лимфы. Во общем первые результаты не заставили себя ждать, процедура безболезненная и эффективная))) будьте красивыми:coolbaba:

AlisFrolova
29.08.2016, 13:35
я часто делаю чистку лица
чтобы не так допекали)
http_//yod.ua/articles/chistka-lica/

anasteisha1993
30.08.2016, 10:12
Что-бы очистить свою кожу я перепробовала кучу способов, скрабы, крема, лосьоны. Весной поехала в Киев до подруги, она завела меня в салон http_//dellarossa.com.ua/piling/Della Rossa на процедуру пилинга, я поначалу не хотела, но прыщи меня просто замучали. Косметолог девочка очень приятная и она меня убедила что все будет на высшем уровне, после процедур по курсу, я выглядела совсем по другому, лицо ровненькое, чистенькое, нежное. Правда первое время покраснения было, но оно того стоило.

7fialka
19.09.2016, 11:10
Если замучили прыщи, обязательно сходите к дерматологу.Он назначит вам диету и правильное лечение.

Наталья Руденко
19.09.2016, 20:48
Правда первое время покраснения было, но оно того стоило.

Вы бы лучше сходили на фотолечение угревой сыпи в http_//www.goldlaser.com.ua/клинику Gold Laser, чем травмировали кожу химическим пилингом. Вам очень повезло, что кожа не долго оставалась красной, у некоторых женщин отек и краснота не проходят неделями и все это очень болезненно заживает. А фотолечение вообще никакого вреда за собой не несет, прыщики начинают пропадать через 10 дней.

rimasmirnova
20.09.2016, 15:24
По меньше сахара и не здирайте в нервных переживаниях, дайти им зажить и со временем они сами пропадут

makarena1234
21.09.2016, 13:48
У меня тоже была проблемная кожа лица, часто после угревой сыпи оставались шрамики, и они меня угнетали, моя знакомая косметолог посоветовала мне купить ультразвуковой скрабер http_//massage-systems.com.ua/product/ultrazvukovoy_skraber_portativnyy_s_batareey_.html . Ним можна пользоваться даже в домашних условиях. Где то, после уже 3 процедуры у меня стали менее заметны шрамики, кожа подтянулась, стала гладенькой, мне пока всё очень нравится, я довольна

anasteisha1993
10.10.2016, 13:22
Я пользуюсь таким средством от прыщей http_//makeup.com.ua/product/79583/ . Мне он помогает очень эффективно. Попробуйте.

Анна Китова
11.10.2016, 13:11
Девушки помогите советом, прыщи замучили. С такой кожей перед каждым выходом из дома приходится наносить тонны косметики, уже забыла, когда была на улице без тонального крема.

смотрите, можете попробовать пообщаться с дермакосметологом, есть бесплатная консультация http_//valeoderm.com.ua/ попробуйте проконсультироваться и вам обязательно помогут

Милка888
22.10.2016, 22:54
Страдала от такой проблемы когда - то. Училась в Киеве и с зимы начала делать пилинги, очень действующий- с салициловой кислотой, как раз для проблемной кожи. Оставлю вам сайт клиники http_//www.bellezza.ua/himicheskii-piling . Уверена что результат вас порадует так же как и меня.

Werenyk
23.10.2016, 14:37
Правильное и питание и почаще с врачом консультируйтесь)

MihaiL11
29.11.2016, 23:53
А у кого-нибудь есть такие ямки от прыщей, даже как шрамы что ли. кто как их убирал?

IVAN47
30.11.2016, 14:31
Попробуйте средство ЗИНЕРИТ. Это средство нужно наносить на чистую кожу лица. И результат будет виден после 10 дней. Мне помогло.

silke
30.11.2016, 15:35
у дочки начинали появлятся, возраст как раз 15 лет, чистотел завариваю ст ложка на стакан не крутого кипятка , так чтоб слегка подостыло и через 15 мин протирать, регулярно.

Катя196
08.12.2016, 02:28
Чем я только не пользовалась, и ромашкой, и чередой умывалась, прыщи не проходили, пока мама не записала меня к своему косметологу в Делла Росса (это в Киеве). Здесь мне обследовали кожу и я прошла курс процедур - пилинг и чистку, придерживалась всех рекомендаций. Сейчас моя кожа чистая и ухоженная. Теперь хожу в салон 1 раз в месяц для поддержки кожи в хорошем состоянии.

LanaRey
18.12.2016, 00:57
Я ходила на процедуры в клинику. Вылечила полностью акне примерно за полтора месяца. У меня форма была не запущенная, но прыщей было много. Теперь наконец-то все прошло) Очень благодарна специалисту из клиники http_//diamondlaser.com.ua/lazernaya-dermatologiya/fotolechenie-akne/http_//diamondlaser.com.ua/lazernaya-dermatologiya/fotolechenie-akne/ который меня обследовал и назначил лечение лазером. Это не больно, если кто-то думает иначе вы ошибаетесь. Я сначала тоже переживала, что будет больно но оказалось совсем нет. Только после процедуры у меня были небольшие покраснения, которые быстро прошли.

makarena1234
28.12.2016, 14:42
Решила сделать процедуру пилинга, так как одолели прыщи. Уже надоело с ними ходить, и в надежде на избавление от нее записалась к косметологу. Она посоветовала сделать http_//ums-beauty.com.ua/catalog/piling/as_m2_the_apparatus_for_ultrasonic_peeling_ultraso nic_skraber_ultrasound_phonophoresis_and_micro_mas/ультразвуковой пилинг. Лично мне понравился эффект от этого пилинга - прыщи прошли, кожа стала более свежая и нежная.

NadyaJoy
26.02.2017, 18:20
Девочки, для меня раньше проблема акне стояла ой как остро. Надежда, что "перерасту" окончательно пропала после 20 - пришлось искать новые возможность бороться с этой напастью. Долго я маялась - готовила маски для лица, протирки на разных основах, пока однажды не решила попробовать уход от Vichy. Это оказалось моим спасением - у них есть целая гамма Normaderm для проблемной кожи, включая акне. Ним и пользуюсь по сей день. Советую почитать, а при возможности попробовать, ну а также загляните и познакомьтесь какие советы по уходу за кожей http_//www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/vmag/vmag39930.aspxhttp_//www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/vmag/vmag39930.aspx дают специалисты компании, уверенна, что вы найдете для себя много полезного и интересного.

Николь84
26.02.2017, 22:24
я думаю, вам стоит пойти к дерматологу и сдать анализы. если прыщей так много и они вас так беспокоят, надо сдать анализы!

Каринка8
03.03.2017, 01:20
Вам нужно искать причину появления прыщей внутри организма, скорее всего она кроется в сбоях в работе кишечника.

Часто причиной появления прыщей служит зашлакованность организма, токсины или бактерии в кишечнике.

Я рекомендую вам попробовать заняться очищение кишечника, я думаю все ваши проблемы с прыщами пройдут.

Для этого пейте сорбент Полисорб 14 дней, далее для внешнего лечения делайте маски из сорбента Полисорб на проблемные участки кожи, пусть препарат очищает кожу, убирает высыпания.

tanyha1988
03.03.2017, 01:21
Мною лично проверена линия от прыщей для проблемной кожи VICHY normaderm. Я пользуюсь лично увлажняющим кремом для проблемной кожи, который некомедогенен( не забивает поры кожи), а также вторым средством направленного действия против несовершенств( им мажу покраснения и прыщи, он их лечит, уничтожает бактерии и подсушивает). В комплексе хорошо помогает, кожа приобрела здоровый вид.

И пусть эти средства дороговато стоят, но они действительно работают.

Heleeysha
03.03.2017, 17:01
Прежде всего перестаньте их давить и трогать лицо руками. Я думаю каждому знакома эта проблема. Умывайте лицо мицеллярной водой. Очень хорошая ручная чистка лица - barb.ua/info/ruchnaya-chistka-litsa-s . Почитайте отзывы в интернете. Она мне очень помогла. Ну и плюс питание. Поменьше всякой гадости и побольше витаминов.

ilona89
10.03.2017, 13:58
Я еще со школы страдала проблемой с прыщами, покупала кремы, мази, гели, но высыпания снова возвращались. В салоне мне предложили сделать пилинг, косметолог работала на новом аппарате http_//ums-beauty.com.ua/catalog/ultrazvukovaya_terapiya/ultrasound_peeling_and_iontophoresis_calla_skin/http_//ums-beauty.com.ua/catalog/ultrazvukovaya_terapiya/ultrasound_peeling_and_iontophoresis_calla_skin/. Состояние кожи улучшилось, прыщей нет. Теперь хожу к мастеру раз в месяц на поддерживающие процедуры.

Talara
26.03.2017, 13:26
А кто-то заказывал болтушку от прыщей в аптеке? А то мне советуют, а я что-то сомневаюсь что эта болтушка поможет.

Julius
04.05.2017, 20:21
Я тоже на протяжение лет боролась с этой проблемой! Когда жила в Киева, так что я только не лечила... самой даже не верится до какого маразма все доходило: то дисбактериоз, перегиб шейки желчного, застой желчи и т.д. Мне казалось, что у меня какие-то проблемы с желудком, что со мной что-то не так! Потом я переехала в Канаду и тут сделала обычное обследование - так у меня нашли гипертериоз (щитовидка вырабатывала слишком много гормонов). А это очень сильно сказывается на коже лица! К тому же сказали, что я страдаю запорами:o хотя в туалет я ходила каждый день, а то и по два раза! Просто более жидкий стул былblink (извините за подробности, но может у кого-то есть такие проблемы). Не скажу, что кожа абсолютно идеальная сейчас, но меня меньше сыпет - это точно! А для меня это уже победа hvala Ну и конечно стараюсь не есть сладкого (от него может сыпать)! И старайтесь не нервничать - это сильный возбудитель адреналина, который провоцирует выработку чего-то там в коже! И если у вас есть склонность к высыпанию, то это +1 причина, что у вас снова появляться прыщи на лице!

Nikki1661
09.05.2017, 12:36
у дочки начинали появлятся, возраст как раз 15 лет

Ну 15 лет это переходной возраст, она перерастёт и прыщи пройдут.

Vselena777
09.05.2017, 15:36
Прыщи к большому сожалению это проблема не только подростков но и женщин постарше, меня это проблема тоже не обошла стороной. Но я нашла выход с сложившейся ситуации, по совету подруги, я обратилась за помощью к косметологу Жанне Лакушиной barb.ua/master/zhanna-lakushinabarb.ua/master/zhanna-lakushina , несколько процедур кислотного пилинга и ультразвуковой чистки и кожа на моем лице мягкая и чистая.

Indianna
10.05.2017, 21:58
Девочки, а кто то что нибудь слышал о лечении грязью? мне мой косметолог посоветовала съездить в санаторий Гопри http_//sanatoriy-gopri.com.ua/lechebnye_faktoryhttp_//sanatoriy-gopri.com.ua/lechebnye_faktory на оздоровительное лечение кожи лица грязью. я как бы за! природные средства, но еще такого не пробовала. в интернете нашла положительные отзывы, может кто то уже пробовал такое лечение?

Pokemon9224
12.05.2017, 11:37
Привет. Косметика не поможет, так как вы только таким способом скрываете проблему, а нужно искать причину и лечить. Я тоже несколько лет борюсь с акне. Чего только не испробовала, все без толку. По совету соседки решила посетить косметологический центр http_//cosmeticlab.com.ua/ хотя не надеялась на положительный результат. Но знаете эффект поразил, буквально за несколько сеансов моя кожа намного улучшилась, я стала уверенной в себе. Теперь мое лицо чистое без каких либо прыщей, жаль не могу отправить фото до и после . Попробуйте и вы эффект удивит. Желаю удачи.

parma
12.05.2017, 16:00
Рекомендую обладательницам жирной и комбинированной кожи makeup.com.ua/product/153885/makeup.com.ua/product/153885/ хорошо снимает воспаления и подсушивает мелкие прыщики.В комплексе с умывалкой и гелем локального действия дает отличный результат!

Pokemon9224
16.05.2017, 18:07
ой как я вас понимаю((((

Serjikkkk
21.05.2017, 09:25
Не приятное явление прыщи - с ними нужно бороться и выяснить причину почему появляются. Вам может помочь Оздоровительный центр «Гармония» http_//garmoniatm.ru/ у них есть процедура чистка кожи. Думаю поможет.

yana_nov
27.05.2017, 12:49
Болтушку в аптеке попробуйте купить, она недорогая. Мажьте точечно перед сном. Мне помогало.

rosalinda
27.05.2017, 21:54
прыщи у меня исчезли после 18 лет

rosalinda
27.05.2017, 21:54
так что я вас прекрасно понимаю

olga_237
13.06.2017, 00:11
Пробовали делать домашние маски? Мне хорошо помогают. Например маска http_//best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/kak_izbavitsja_ot_pryshhej_na_lice/17-1-0-785http_//best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/kak_izbavitsja_ot_pryshhej_na_lice/17-1-0-785 на основе банановой кожуры мне особо приглянулась. Посмотрите, обязательно необходимо это лечить и запускать не нужно. Начните с домашних масок, и увидите первые результаты уже в скором времени.

Cavali0707
23.06.2017, 10:55
Наверно это одно из самых актуальных проблем.Лечение акне в домашних условиях невозможно, это я могу подтвердить по своему личному опыту. Я смогла избавиться от прыщей благодаря комплексных процедур проведенных в косметологическом центре http_//cosmeticlab.com.ua/uslugi/akne/ Результат превосходил все мои ожидания. Попробуйте и вы, это действительно работает.

lolazevsovna
26.06.2017, 21:30
Сходите на чистку лица очень помогает!

Myoni
22.07.2017, 01:50
я по косметологическим кабинетам годами ходила, а потом купила себе оборудование косметологическое, профессиональное в homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyihomedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi и сама ухаживаю за своим лицом, так и экономлю семейный бюджет и меньше посещаю такие места, где все же с проблемной кожей находится не безопасно, как бы это не звучало парадоксально.

rolya
23.07.2017, 10:24
Могу вам рекомендовать медико-косметологический центр http_//cosmeticlab.com.ua/ - решат любую проблему связанную с косметологией. У меня постоянно шелушилась кожа за ухом, ни один дерматолог не смог помочь. Пришла на один прием, мне прописали диету и не дорогие мази - все, никаких проблем!!! Сейчас прохожу профилактику по разглаживанию морщин) Результат есть.Обратитесь и вы, вам помогут 100%

Angelinka
04.09.2017, 15:08
Натуральная косметика помогает от прыщей далеко не всегда, к сожалению. Хотя мне и помогает. Но это не панацея от врожденных заболеваний кожи, узнала это из статьи http_//plitkar.com.ua/top-10-mifov-o-kosmetike-naturalnaya-ili-professionalnaya/http_//plitkar.com.ua/top-10-mifov-o-kosmetike-naturalnaya-ili-professionalnaya/

Parky
11.09.2017, 20:57
Могу порекомендовать вам домашний аппарат ультразвуковой терапии для того ,
чтобы побороть данную проблему в корне, а не на время убрать симптомы.
Данное устройство можно приобрести у этих ребятhttp_//massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-ultrazvukovoy-terapii/http_//massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-ultrazvukovoy-terapii/. Пользуюсь их товарами уже два года, владелец салона красоты и хочу вам сказать, что все клиенты довольны.

Angelinka
13.09.2017, 15:34
Еще можете попробовать http_//www.ledis.top/7097-kak-pravilno-primenjat-kokosovoe-maslo-iz-tailanda.htmlкрема с кокосовым маслом, моей подруге помогли :)