
|
|||||||
| Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Итак, условие задачи: «На свидетельстве стоит отметка, что я имею печать – необходимо пройти процесс уничтожения печати!».
Что делать и с чего начинать? Читать далее: www.alibi.dp.ua |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|