При контрактировании на 2026 г. общие медучреждения смогут заключать с НСЗУ трехлетние контракты ? г
При контрактировании на 2026 год общие медицинские учреждения смогут заключать с Национальной службой здоровья Украины (НСЗУ) трехлетние контракты, сообщила глава НСЗУ Наталья Гусак. "Мы имеем опубликованные изменения в 410 постановление, и я бы хотела обратиться к руководителям общих больниц: мы имеем возможность с 2026 года, чтобы общие больницы тоже имели трехлетние договоры с НСЗУ. Поэтому […]
Источник: news.dneprcity.net/health/pri-kontraktirovanii-na-2026-g-obshhie-meduchrezhdeniya-smogut-zaklyuchat-s-nszu-trexletnie-kontrakty-glava-nszu/]Новости Днепра сегодня
|